你好,欢迎来到惠州市宝信招标有限公司网站!
中标公告   zb2
    无分类
你的位置:首页 > 中标公告

2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师继续教育专业科目全员培训项目结果公告

2024/7/25 9:22:05      点击:
招标编号:2024HZBXHY06054     招标品名:其他服务     采购方式:竞争性磋商 

一、项目编号:2024HZBXHY06054

二、项目名称:2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师继续教育专业科目全员培训项目

三、采购结果

合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

北京尚睿通教育科技股份有限公司

北京市西城区黄寺大街甲23号院1号楼8层801-01室

单价:3.00元

四、主要标的信息

合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):

服务类(北京尚睿通教育科技股份有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

培训服务

培训服务

按照竞争性磋商文件要求

按照竞争性磋商文件要求

合同签订生效之日起至2024年11月30日前完成所有培训工作。

按照竞争性磋商文件要求

0.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘虹、钟胜美、陈文洪(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》向中标供应商收取招标代理服务费。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目

1.6072

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年惠阳区初中、小学、幼儿园教师全员培训项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

北京尚睿通教育科技股份有限公司

通过

通过

40.00

42.33

8.33

90.66

1

1

广东合创教育咨询服务有限公司

通过

通过

13.67

14.67

10.00

38.34

2

2

湖北益学明优教育科技有限公司

通过

通过

13.67

15.17

8.62

37.46

3

3

惠州广播电视传媒集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:供应商投标单价报价超过最高限价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:惠州市惠阳区教育局

  址:广东省惠州市惠阳区金惠大道3号

联系方式:0752-3826172

2.采购代理机构信息

  称:惠州市宝信招标有限公司

  址:惠州市江北云山西路十号投资大厦十楼1003号

联系方式:0752-7218928

3.项目联系方式

项目联系人:温先生

  话:0752-7218928

惠州市宝信招标有限公司

2024年07月25日